№ п/п |
Полное наименование учреждения |
Адрес учреждения |
Ф.И.О руководителя учреждения |
Телефон |
Адрес электронной почты |
Адрес www-сайта |
Средние общеобразовательные учреждения |
||||||
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большесолдатская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307850, Курская область, Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Кооперативная,13 |
Федорова Галина Викторовна |
(47136) 2-12-93 |
||
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Борщенская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307857, Курская область, Большесолдатский район, село Борщень, улица Школьная, 1 |
Маховицкий Андрей Иванович |
(47136) 2-33-19 |
||
3 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Волоконская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Васильевича Забояркина» Большесолдатского района Курской области |
307855, Курская область, Большесолдатский район, село Волоконск, д. 49 |
Попов Николай Дмитриевич |
(47136)2-23-53 |
|
|
4 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Любимовская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307864, Курская область, Большесолдатский район, село Любимовка, улица Школьная,6 |
Алтухов Владимир Иванович |
(47136) 2-44-84 |
||
5 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Любостанская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307842, Курская область, Большесолдатский район, село Любостань, улица Мира,2 |
Булгаков Сергей Викторович |
(47136) 2-27-39 |
||
6 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мало- Каменская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307845, Курская область, Большесолдатский район, деревня Малый Каменец, улица Центральная, 1 |
Мясищева Ольга Николаевна |
(47136) 2-36-16 |
||
7 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнегридинская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307841, Курская область, Большесолдатский район, деревня Нижнее Гридино, улица Центральная,8 |
Аничкина Татьяна Анатольевна |
(47136) 2-21-72 |
||
8 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Саморядовская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307846, Курская область, Большесолдатский район, село Саморядово |
Щетинин Николай Николаевич |
(47136) 2-24-32 |
||
9 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Скороднянская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307840, Курская область, Большесолдатский район, село Скородное, улица Новоселовка,11 |
Нарыков Сергей Александрович |
(47136)2-26-25 |
||
10 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Розгребельская средняя общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307853, Курская область, Большесолдатский район, село Розгребли, улица Школьная,1 |
Сухорукова Нина Никитична |
(47136) 2-31-86 |
|
|
Основные общеобразовательные учреждения |
||||||
1 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Бирюковская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307862, Курская область, Большесолдатский район, деревня Бирюковка |
Пылева Татьяна Васильевна |
(47136)2-11-71 |
||
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Будищанская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307846, Курская область, Большесолдатский район, деревня Будище |
Беленьков Эдуард Викторович |
(47136) 2-24-43 |
||
3 |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Извековская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307841, Курская область, Большесолдатский район, деревня Извеково |
Гладких Нина Александровна |
(47136) 2-21-35 |
||
4 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Косторнянская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307864,Курская область, Большесолдатский район, деревня 1-я Косторная, улица Школьная, 9 |
Анопченко Ирина Николаевна |
(47136) 2-41-17 |
||
5 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Леоновская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307843, Курская область, Большесолдатский район, деревня Леоновка, ул. Школьная,1 |
Кононов Александр Иванович |
(47136) 2-27-34 |
||
6 |
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Маховоколодезская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307861, Курская область, Большесолдатский район, село Махов Колодезъ, ул. Школьная,5 |
Шевякина Татьяна Петровна |
(47136) 2-15-56 |
||
7 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ржавская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307854, Курская область, Большесолдатский район, село Ржава, ул. Никольская,49
|
Бабкина Наталья Витальевна |
(47136) 2-34-13 |
||
8 |
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Сторожевская основная общеобразовательная школа» Большесолдатского района Курской области |
307844, Курская область, Большесолдатский район, село Сторожевое, улица Центральная,3 |
Бобровская Ольга Вячеславна |
(47136) 2-25-51 |
||
Дошкольные образовательные учреждения |
||||||
1 |
муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Большесолдатский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» Большесолдатского района Курской области |
307850, Курская область, Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Олимпийская,2 «в» |
Иноземцева Светлана Михайловна |
(47136)2-17-07 |
- |
|
2 |
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Любимовский детский сад» Большесолдатского района Курской области |
307864, Курская область, Большесолдатский район, село Любимовка, улица Заводская,6 |
Кожевникова Ольга Сергеевна |
(47136) 2-41-99 |
||
Учреждения дополнительного образования детей |
||||||
1 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Большесолдатский районный Дом детского творчества» Большесолдатского района Курской области |
307850, Курская область, Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Мира, 1 |
Алфимова Вера Николаевна |
(47136) 2-13-84 |
||
|
||||||
1 |
Муниципальное казенное учреждение системы дополнительного педагогического образования (повышения квалификации) «Большесолдатский районный методический кабинет дополнительного педагогического образования» Большесолдатского района Курской области |
307850, Курская область, Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Мира, 1 |
Перькова Ольга Тимофеевна |
(47136) 2-11-73 |
- |
|
2 |
МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» Большесолдатского района Курской области |
307850, Курская область, Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Мира, 1 |
Шевченко Надежда Афанасьевна |
(47136) 2-17-46 |
- |
|